Сборная Беларуси по гандболу готовится к январскому чемпионату Европы

​Гандбольная сборная Беларуси в Молодечно провела товарищеский матч против Швейцарии. Наша команда готовится к январскому чемпионату Европы.

Первый тайм завершился вничью 16:16, а после перерыва белорусы смогли развить успех и одержали уверенную победу со счётом – 36:31.

Завтра уже во Дворце спорта «Уручье» команды сыграют вновь, и результат в этом матче будет не главным. Тренеры договорились выставить оборонительные схемы необходимые друг другу для практики нужных комбинаций. На чемпионате Европы в Хорватии соперниками белорусов будут команды Австрии, Норвегии и Франции.