Сборная Беларуси по волейболу проиграла команде Турции и завершила выступление на чемпионате Европы

Белорусская волейбольная сборная завершила выступление на чемпионате Европы в Словении. Наша команда проиграла четыре матча из пяти.

В последнем поединке – поражение от сборной Турции. Белорусы неудачно начали матч, проиграв два первых сета, но в третьей партии победили – 25:20. И все же изменить ход матча не удалось. В следующем сете турки были сильнее – 25:19. Наша команда заняла последнее место в своей группе. Единственную победу на предварительной стадии турнира белорусы добыли в матче с финнами.