Сборная Беларуси по футболу провела второй матч в Лиге наций: встреча с командой Азербайджана закончилась ничьей

Сборная Беларуси по футболу провела второй матч в Лиге наций. Встреча со сборной Азербайджана не принесла нашей команде победы.

Игра, которая прошла в Сербии, завершилась нулевой ничьей. Практически весь первый тайм нашей сборной пришлось обороняться. Белорусы проиграли сопернику и во владении мячом, и в количестве ударов по воротам.

Отметим, в первом тайме азербайджанцы забили мяч, но судьи зафиксировали офсайд и гол не засчитали. На 84-й минуте красную карточку заработал полузащитник гостей Гисмат Алиев и белорусы остались в большинстве. Но и численное преимущество не привело к положительному результату. Итог – 0:0.

Следующий матч белорусская сборная проведет 10 июня против Казахстана, который после двух побед лидирует в лиге С. Белорусы на третьем месте.