Сборная Беларуси по футболу потерпела поражение от команды Грузии в матче полуфинала Лиги наций

Сборная Беларуси по футболу потерпела поражение от команды Грузии в одном из важнейших матчей в своей истории – полуфинале Лиги наций.

Встреча проходила в Тбилиси, и победитель продолжал борьбу за путёвку на чемпионат Европы. В этой игре все решил один гол. Уже в дебюте матча на 7-й минуте с пенальти забил Торнике Окриашвили. Затем хозяева продолжили активно атаковать и упустили несколько отличных возможностей увеличить разницу в счёте. У нашей сборной был один перспективный момент в середине второго тайма, но Дмитрий Подстрелов пробил чуть выше перекладины. Встреча так и завершилась минимальной победой сборной Грузии – 1:0.

Соперником сборной Грузии в финальном матче Лиги наций дивизиона D станет Северная Македония, обыгравшая дома сборную Косова – 2:1.