«СБ. Беларусь сегодня» празднует 95 лет со дня выхода первого номера

«СБ. Беларусь сегодня» празднует 95 лет со дня выхода первого номера

Статьи и проекты, о которых говорят. Крупнейшее в стране общественно-политическое издание «СБ. Беларусь сегодня» празднует 95 лет со дня выхода первого номера. О развитии «главной газеты страны» речь шла на встрече главы Администрации Президента с коллективом редакции. Игорь Сергеенко зачитал поздравление от Президента. Медиахолдинг находится в центре самых важных событий и ежедневно рассказывает о главном во всех сферах жизни. 


Работа коллектива издания – как пример истинного патриотизма и преданности Родине. С момента основания газета сменила несколько названий. 95 лет назад она называлась «Рабочий», потом сменила шапку на «Советская Белоруссия». Неизменным оставалась принципиальная редакционная политика и противодействие фейкам. Главный принцип – писать правду и только правду.

Новые направления – это и работа на современных площадках – в интернете и социальных сетях. А это, в первую очередь, новая аудитория. Прежде всего, молодые люди. Газета воспитывает, рассказывая об истории, приводя примеры патриотизма, развивая и заставляя мыслить критически.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Беларусь