Юбка, которая должна быть в гардеробе у каждой в сезоне 2020

Юбка, которая должна быть в гардеробе у каждой в сезоне 2020

Весна – идеальное время, чтобы провести масштабную проверку гардероба и обновить его. Время, когда можно избавиться от громоздкой верхней одежды и воплотить в жизнь самые горячие тренды нового сезона, наступает на пятки. Если некоторые тенденции не очень просто приспособить к использованию в повседневных образах, то для данного предмета точно найдётся место в вашем гардеробе. 

Речь идёт о юбках миди с соблазнительными разрезами по линии бедра. Весной 2020 данную модель можно носить в любой ситуации. К слову, они активно мелькали на весенне-летних шоу Gucci, Jason Wu и Giambattista Valli.

Конечно, платья и юбки миди с большими разрезами никогда не выходили из моды десятилетия, однако раньше мы чаще видели их в роскошном кутюрном исполнении, а также на красных ковровых дорожках. В этом же сезоне дизайнеры дают зелёный свет и разрешают их использовать в повседневных образах. 

Идеальной парой к такой юбке станут бра на тонких бретельках, кроп-топы или варианты с объёмными рукавами. Однако не менее роскошно и провокационно данный образ будет смотреться, если добавить к нему оверсайз-жакет. 

Что касается обуви, то можно смело выбирать босоножки, мюли на устойчивом каблуке или сапоги, в зависимости от погоды и повода. 

 

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска