Самые выгодные предложения: стартовали продажи квартир в доме «Токио» комплекса «Минск Мир»

Самые выгодные предложения: стартовали продажи квартир в доме «Токио» комплекса «Минск Мир»

Первые покупатели квартир в доме «Токио» комплекса «Минск Мир». Продажи начались сегодня утром, а заселиться жители смогут уже в следующем году.  Дом «Токио» расположен в квартале «Азия» и имеет преимущества как высокоразвитого японского города, так и современных стандартов градостроения.


В начале продаж – самые выгодные предложения. Многие специально ждали понедельника, чтобы купить квартиру именно в доме «Токио». Выбирают не только дом с традиционными преимуществами застройщика, но и стиль жизни в современном жилом комплексе, который строится по принципу «город в городе». Менеджеры показывают преимущества на месте. 

Виталий Жедик, менеджер отдела продаж Dana Holdings: «В квартале будем строить детский сад. У домов – детские площадки, площадки для занятия спортом».  

Дом «Токио» уже строят. Сдадут в следующем году. 25 этажей и 293 квартиры свободной планировки. Площади – от 30 до 74 квадратных метров. Возможны до шести вариантов модификации каждой из квартир. 

Екатерина Темнова, главный архитектор проектов Dana Holdings: «Чем больше вариантов, тем больше найдет покупатель то, что подходит. До шести вариантов. Допустим, двухкомнатная квартира может быть реализована как "евродвушка", так и стандартная однокомнатная квартира. Из-за изменения места кухни. Есть модификации такие, что можно иметь отдельный санузел в спальной комнате. Мы можем получить и однокомнатную классическую квартиру с выделенной кухней, и раздельный санузел, и "чистую студию"».  

У квартир на первом этаже –  собственные входы с улицы и террасы. В квартирах – остекленные лоджии с тонировкой. Начиная с пятого этажа – панорамные окна с детскими замками безопасности и французскими балконами. Два выхода на улицу – к парковкам для автомобилей и в зеленый двор. Входная группа отделана керамогранитом. Просторное лобби с эксклюзивным дизайном, гранитные полы и порталы лифтов. Стойка рецепции для консьержа, зона встречи гостей, курьера и туалетная комната с пеленальным столиком. Высота потолков на верхнем этаже – три метра. А сам дом имеет выгодное расположение в квартале «Азия» – вдоль улицы Кижеватова. Пять минут до площади Независимости на автомобиле. 

Вместе с жилыми кварталами возводится и вся необходимая инфраструктура. В непосредственной близости сразу две станции новой линии метро, а ещё поликлиника, медицинский центр, детские сады и школы. 

Виталий Жедик, менеджер отдела продаж Dana Holdings: «Будем строить новый парк. Фонтаны, площадки для спорта. В начале – территория с кафе и ресторанами».  

Дворы будут свободными от автомобилей. По периметру квартала – многочисленные открытые парковки для машин, а с западной стороны запланировано строительство стоянок. Первый в комплексе «Минск Мир» девятиуровневый крытый паркинг, способный принять до 800 автомобилей, уже в строю. Из крупных объектов – торговый центр «Мара Молл» с множеством бутиков и фудкортом. Международный финансовый центр Minsk World станет не только центром притяжения инвестиций со всего мира, но и будет способствовать созданию нескольких тысяч рабочих мест. Жильё в новых домах раскупается быстро.

Подписывайтесь на нас в Telegram