ТОП-5 популярных сюжетов программы «Субботний выпуск» на YouTube за 2019 год

ТОП-5 популярных сюжетов программы «Субботний выпуск» на YouTube за 2019 год

Популярности «Славянскому базару» не занимать.  Но сегодня даже из дома не нужно выходить, чтобы понять, что нравится, а что – не очень. Есть YouTubeНапомним, какие сюжеты «Субботнего выпуска» больше других смотрели в уходящем году. 

Опасно, а потому притягательно. Зону отчуждения со стороны Беларуси открыли для туристов. Эта тема заинтересовала почти 75 тысяч зрителей. 

Эксперимент минских контролёров, которые ловят «зайцев» между остановками, просмотрели почти 89 тысяч раз. Наверное, не поверили те, кто порой забывает пробить талончик. 

Около 160 тысяч зрителей у пожарных из Бобруйска. Опасная профессия и рекорд Гиннесса. К тому же белорусские спасатели приводят в восторг подписчиков в Instagram.

Но больше пожарных наши зрители любят что-нибудь кисленькое. Полесскую клюкву, например. Зрелищно, а сколько витаминов! 465 тысяч просмотров у яркого урожая.

Заслуженный лидер рейтинга – о том, к чему приводят мечты и немного карманных денег. Историю юного велосипедиста из Бобруйска посмотрели (или, скорее, пересмотрели) более 555 тысяч раз. Просто сказка!


Подписывайтесь на нас в Telegram