Самые модные цвета зимы 2019-2020

Самые модные цвета зимы 2019-2020

Зима - далеко не повод одеваться с ног до головы в чёрное. Следующие яркие оттенки помогут разнообразить повседневный гардероб в холодный сезон, а также выделить вас среди толпы одинаково одетых людей. 

Перец чили или Chili Pepper. Этой зимой в тренде жгучий красный. По оттенку он именно такой, как и перец чили. В этом цвете вы никогда не останетесь незамеченной. К слову, этот оттенок подойдёт как для повседневных образов, так и для официальных торжеств.

Фруктовый голубь или Fruit Dove. Этот цвет нельзя обойти стороной. Не важно, какое мероприятие вы хотите посетить или какое впечатление произвести. Мягкий оттенок «фруктового голубя» придаст гармонии и целостности всему образу.

Тёмный чеддер или Dark Cheddar. Жёлто-оранжевый оттенок не даст вам заскучать этой зимой.

Вечерний синий или Evening Blue. Насыщенный синий, который получил название «вечерний», идеально смотрится вместе с брючными костюмами и жакетами. Однако и платье в пол подобного цвета не оставит равнодушным ни одного мужчину.  

Гуакамоле или Guacamole. Такой оттенок можно получить при смешивании спелого авокадо, сока лайма и зелёного перца вместе. Однако если вкус ядреного микса ингредиентов вам не по вкусу, то этой зимой его можно примерить на себя. 

ФОТО: gettyimages.com, Legion-Media

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска