Самые богатые дети в мире. Вы только взгляните на них!

Самые богатые дети в мире. Вы только взгляните на них!

В век современных технологий можно разбогатеть в любом возрасте. Хотя самый простой вариант не иметь проблем с деньгами – родиться у обеспеченных родителей.

Рико Родригес – актер. Самая известная его роль в фильме «Американская семейка» принесла ему 4 млн долларов.

Это дочка одного из ста богатейших людей планеты и известной актрисы Сальмы Хайек. Валентина – наследница своих родителей-миллионеров. Её сегодняшние активы – 12 млн долларов и собственный особняк.

59 млн долларов появились на счету у этой малышки благодаря её почившей матери актрисе. Матушка Дэннилины – Анна Николь Смит,  удачно вышла замуж за очень обеспеченного мужчину старше её на 63 года. Всё нажитое непосильным трудом родителей перешло к девочке в наследство. 

Нокс Леон и Вивьен Маршелин – дети Анджелины Джоли и Брэда Питта. Свои первые 14 млн долларов двойняшки заработали ещё в колыбели. Их первые фотографии были проданы за эту сумму. 

Принц Джордж Александр Луи Кембриджский – богатейший ребёнок в мире. Сын принца Вильяма и Кейт Мидлтон, он является и третьим претендентом на наследование британского престола. Его состояние составляет более 1 миллиарда долларов. 


Подписывайтесь на нас в Telegram