Самую красивую девочку планеты похитил её родной отец! Зачем он это сделал?

Самую красивую девочку планеты похитил её родной отец! Зачем он это сделал?

Несколько месяцев назад похитили шестилетнюю американку Кайю Роуз. Как сообщается, это сделал родной отец девочки.

Кайя Роуз – одна из самых красивых девочек мира, согласно нескольким заграничным рейтингам. Ее внешность отличается от стандартной: смуглая кожа, выразительные глаза и кудрявые волосы. Благодаря такому яркому сочетанию на нее обратили внимание многие знатоки моды и красоты.

Фото: life24.pro

https://life24.pro/moda/284881496/ 

Отец малышки тоже не безызвестен. Майкл Беннетт, баскетболист NFL. Родители Кайи давно не живут вместе.

В Instagram создали страничку, на которой есть вся информация, касающаяся поисков Кайи Ройз. Кэти, мать девочки, рассказала там, что не знает, где искать свою малышку. И поэтому она устроила сбор средств для организации поисковой кампании.


Кэти очень переживает за свою дочку, так как не видела ее уже несколько месяцев. Но она уверена на 100%, что в похищении задействован отец Кайи. Больше информации на данный момент нет. Будем надеяться, что девочку вернут маме в целостности и сохранности.

Конечно, такие истории – не редкость. И к счастью, они почти всегда заканчиваются хорошо. Расскажем об одной из таких.

Хабаровчанка вернула из США семилетнюю дочь, которую отец увез за границу

Фото: 35photo.pro

Чуть больше года назад неприятная ситуация случилась с жительницей Хабаровска. Дочь Олеси похитил родной отец. Ситуация достаточно типична: мужчина красиво ухаживал, создавал «сказку» вокруг, но после рождения дочери стал грубым и нашел себе другую.

Разводиться Алексей не хотел, ему и так было хорошо. Но Олеся все-таки приняла волевое решение и развелась с ним, не обращая внимания на угрозы со стороны мужа. Он обещал отобрать дочку, посадить Олесю в психушку и многое другое. Он попытался реализовать свои слова в действие на суде, но у него ничего не вышло. По итогу Алексею разрешили забирать дочку три раза в неделю. Но мама была не против и более частых встреч дочки с отцом.

Фото: goodfon.ru

Когда Вике было 6 лет, отец забрал ее на очередную прогулку. Но в назначенное время дочка домой возвращена не была. И только через несколько дней Олеся узнала, что ее дочка уже в Корее с бывшем мужем. А потом он ее увез в Майами. И это все было сделано без согласия мамы, она ничего не подписывала. Алексей сам сделал новый загранпаспорт Вике, ссылаясь в паспортном столе на то, что старый паспорт был потерян.

И долгое время Алексей даже не давал общаться родной матери со своей дочкой. Олеся молила в своих постах хотя бы дать возможность услышать ее голос. Но решение Алексея не менялось. И тогда Олеся нашла адвокатов, которые помогли ей в этом деле. Лишь спустя полгода мама увидела свою дочку и забрала ее домой. На данный момент у них все хорошо. 

 

По материалам сайта vesti.ru

Подписывайтесь на нас в Telegram