Samsung отыщет любовь при помощи содержимого холодильника

Компания создала приложение для знакомств, подбирающее пару на основе продуктов, которые есть в холодильнике, сообщается на сайте Samsung.

Samsung отыщет любовь при помощи содержимого холодильника

Компания создала приложение для знакомств, подбирающее пару на основе продуктов, которые есть в холодильнике, сообщается на сайте Samsung.

Сервис получил название Refrigerdating. По мнению разработчиков, такой вид знакомств имеет больше шансов на успех, если бы использовались фотографии пользователей.

Еда – неотъемлемая часть жизни каждого человека и порой, она может сказать о личности куда больше, чем сам человек. Например, у любителей фитнеса холодильник будет заполнен «здоровыми» продуктами, а у трудоголика – скорее всего он будет пуст.

Приложение приурочено к выходу на рынок новой разработки Samsung. Холодильник Family Hub позволяет владельцу синхронизировать его со смартфоном и, в режиме реального времени, посмотреть, что есть внутри.

Для того, чтобы воспользоваться приложением для знакомств, необходимо загрузить фото в сервис Refrigerdating.com: пользователи «смахивают» понравившиеся фотографии вправо, а не понравившиеся – влево. Чтобы начать общение, два пользователя должны «лайкнуть» друг друга. Сервис не использует данные пользователей в целях, не связанных со знакомством. Использовать Refrigerdating могут пользователи с 18 лет.

Подписывайтесь на нас в Telegram