Самая красивая женщина-полицейский Германии получила от начальства ультиматум: или карьера в Instagram, или служба

Женщина, которую назвали самой красивой женщиной-полицейским в Германии, была вызвана к начальству, её поставили перед выбором: или она продолжает службу, или выбирает карьеру модели.

Самая красивая женщина-полицейский Германии получила от начальства ультиматум: или карьера в Instagram, или служба

Женщина, которую назвали самой красивой женщиной-полицейским в Германии, была вызвана к начальству, и её поставили перед выбором: или она продолжает службу, или выбирает карьеру модели. Такой ультиматум она получила после того, как её снимки в Instagram стали вирусными.

Адриенна Колесар, которой 34 года, служит в полиции Дрездена. Её назвали самой сексуальной женщиной-полицейским пару лет назад, с тех пор она стала популярной моделью в Instagram ( у неё 557 тыс. подписчиков). Все они в восторге от её хорошей фигуры и эффектных снимков.

Ранее в этом году ей дали неоплачиваемый отпуск на полгода, после которого она должна была вернуться на службу. Однако девушка хорошо зарабатывает в Instagram, поэтому не хочет целый день работать в полиции. В итоге ей предложили либо возвращаться на полную ставку, либо увольняться с января.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Германия