С Меган или без? В Кенсингтонском дворце рассказали, как королевская семья отпразднует Рождество

В Кенсингтонском дворце прокомментировали появившуюся в прессе информацию о том, что Меган Маркл и принц Гарри будут праздновать Рождество отдельно от Кейт Миддлтон и принца Уильяма.

С Меган или без? В Кенсингтонском дворце рассказали, как королевская семья отпразднует Рождество

В Кенсингтонском дворце прокомментировали появившуюся в прессе информацию о том, что Меган Маркл и принц Гарри будут праздновать Рождество отдельно от Кейт Миддлтон и принца Уильяма. О том, что королевская семья не будет вместе на праздник, сообщило издание The Sun, ссылаясь на инсайдера. При этом ранее сообщалось, что Кейт и Уильям будут отмечать Рождество вместе с Гарри и Меган.

И вот Кенсингтонский дворец подтвердил, что братья со своими семьями всё-таки будут праздновать вместе, причём под пристальным присмотром королевы в Сандрингеме, пишет Daily Mail.

Эта новость появилась на фоне сообщений о нарастающем конфликте между Кейт и Меган и напряжённых отношениях между их мужьями – принцами Уильямом и Гарри.

Как заявили в Кенсингтонском дворце, пары проведут день в королевском поместье.

Ранее некоторые источники сообщили, что Рождество с королевой встретят только Гарри и Меган, а Кейт и Уильям с их детьми отпразднуют в Норфолке, где традиционно собирается в этот день вся семья. В Сандрингеме не так много места, поэтому решение Меган и Гарри праздновать там многим показалось странным и послужило лишь подтверждением того, что две герцогини не могут наладить общение и избегают друг друга.

Напомним, на днях стало известно, что принц Гарри нарушит ещё одну королевскую традицию – откажется от охоты, чтобы не расстраивать свою супругу Меган Маркл, которая очень любит животных и не приемлет «кровавых» развлечений.

Подписывайтесь на нас в Telegram