«С благословения Фадеева»: Наргиз нашла нового продюсера

«С благословения Фадеева»: Наргиз нашла нового продюсера

Певица Наргиз Закирова, которая со скандалом прекратила отношения с Максимом Фадеевым и его лейблом MALFA, нашла себе нового продюсера. Теперь она будет сотрудничать с Виктором Дробышем. Об этом сообщает «Пятый канал».

Это подтвердил и сам продюсер. Он пояснил что перед тем, как подписать контракт с Наргиз, оговорил все спорные вопросы с бывшим продюсером певицы Максимом Фадеевым: «С благословения Максима Фадеева, мы начинаем работу!», - заявил продюсер. 11 марта он подписал с Наргиз контракт.

Идея совместного сотрудничества возникла во время подготовки к концерту Николая Носкова. Дробыш отметил, что Наргиз его человек «в плане творчества».

Дробыш пообещал, что Наргиз будет каждый месяц радовать премьерой песни. Певица надеется, что сотрудничество с Дробышем положительно скажется на её творчестве. 

Виктор Дробыш работал с многими известными музыкантами, в том числе с Кристиной Орбакайте, с певицей Славой и Валерией, Григорием Лепсом, Стасом Пьехой и другими. 

Напомним, российский музыкальный продюсер Максим Фадеев заявил о расторжении контрактов своего лейбла MALFA и всеми артистами. С Наргиз он расторг контракт в июле 2019 года. К слову, сейчас певица извинилась перед экс-продюсером за своё поведение. 

Подписывайтесь на нас в Telegram