Руку двухлетнего малыша из мясорубки извлекли спасатели в Бресте

​Утром 18 ноября на телефонный номер 101 от брестчанки поступило сообщение о том, что у её маленького сына зажало руку в мясорубке.
Руку двухлетнего малыша из мясорубки извлекли спасатели в Бресте

Утром 18 ноября на телефонный номер 101 от брестчанки поступило сообщение о том, что у её маленького сына зажало руку в мясорубке.

Через 4 минуты на помощь двухлетнему мальчику прибыли работники МЧС. Выяснилось, что пальчики левой руки оказались заблокированы в червячном механизме механической мясорубки. Мама приготовила прибор для работы, и, пока женщина отвернулась, малыш засунул руку внутрь и провернул.

Работники Брестского ГОЧС пытались разными способами помочь малышу. Однако все попытки оказались безуспешными. Тогда было принято решение аккуратно распилить корпус железной мясорубки с помощью маленькой болгарки. Обезопасив ребёнка от искр, сотрудники МЧС проделали практически ювелирную работу. Малыш был освобожден из «плена» и доставлен в больницу с предварительным диагнозом «закрытый перелом пальца мизинца без смещения», сообщает официальный сайт МЧС Республики Беларусь.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Бреста