Рыбы: гороскоп на 2021 год

Рыбы: гороскоп на 2021 год

Рыбы – двенадцатый знак в астрологии, символ финала и возрождения жизни. Это один из самых чувственных, добрых и преданных знаков. Они проводят много времени с другими, забывая о своих делах. Ценят, когда их окружают талантливые люди. И вообще они очарованы искусством. Ненавидят грубость и скупость. Будучи водным знаком, быстро адаптируются, мечтатели.

  • Стихия – вода.
  • Планета – Нептун, Юпитер.
  • Цвет – фиолетовый, зеленый.
  • Камень – сапфир.
  • Счастливые числа – 6, 7, 11 и все числа, которые их содержат (67, 116 и т.д.).

Характеристика

Рыбы – романтичные и щедрые натуры, очень восприимчивые, добродушные. Им присуще глубокое понимание жизни. Оптимизм, энтузиазм, остроумие – также их черты характера.

Это люди с очень хрупкой душой, которую они вынуждены скрывать. Поэтому кажутся очень загадочными. Всегда помогут в решении проблем. Им можно довериться, рассчитывая на поддержку в трудные моменты. 

В принятии решений полагаются на интуицию. Это немного ленивые, безвольные, доверчивые и нерешительные люди. 

Любят встречаться и знакомиться с новыми интересными людьми, но не хотят ни к кому привязываться.

Отрицательная черта – склонность к меланхолии и унынию. 

Мужчина-Рыба

Может быть щедрым, заботливым, нежным по отношению к одному человеку. И в то же время злобным врагом для другого. Все дело в его восприятии мира, чувствах, которые он испытывает. 

У него развито чувство интуиции. Стремится сделать мир лучше. Мужчины этого знака – это идеалисты.

Женщина-Рыба

Загадочная, чувственная, по своей природе – мечтатель. Следует зову сердца, хотя часто ошибается. Полна энтузиазма и оптимизма. 

Высоко ценит эмоции, всегда пытается установить духовною связь с людьми. Свои чувства выражает через хобби или любимую работу. Легко понимает проблемы других, всегда поможет. Терпима к окружающим, не критикует их за ошибки. 

Совместимость

Рак и Скорпион – тоже водные знаки, они больше остальных привлекают Рыб. С Раками у них общие интуитивные наклонности, а Скорпионы такие же загадочные. Те, кто находится в постоянном поиске новизны, совместимы с Рыбами. 

С Тельцом складываются идеальные отношения, так как он гарантирует стабильность. 

Водолей склонен к конфликтам, когда дело доходит до планов на будущее, поэтому с ним совместимости нет. 

Гороскоп на 2021 год

Вас ждет благоприятный период – время обновлений, радости. Появятся четкие планы на будущее.

Это еще период размышлений, самоанализа. Первые недели года дадут возможность посвятить себя творчеству. 

Работа и финансы

Гороскоп Рыбы на 2021 год обещает активную общественную жизнь, связанную с работой. Ваше внимание привлекут влиятельные люди, новые знакомства откроют перспективы в профессиональной сфере. 

Появятся возможности для реализации новых успешных проектов, которые станут золотым дном для вас. Работа принесет признание и удовлетворение. Вы сможете легко адаптироваться к изменениям. Получите достойное вознаграждение за свой труд.

Смело можете строить планы на будущее. Будет белая полоса в жизни.

Семья и любовь

Вас ждет спокойное время в кругу родных. Отношения с ними будут складываться хорошо. Много времени будете проводить в компании близких и друзей. 

Для находящихся в паре любовный гороскоп обещает больше соли и перца в отношениях. Они станут страстными и крепкими.

Для одиноких это тоже благоприятный период. Вы забудете прошлые неудачи. Поймете всю прелесть одиночества. Если на горизонте появятся новые отношения, предыдущий опыт поможет избежать ошибок прошлого. 

Здоровье и отдых

Вы будете полны жизненной силы, энергии. Серьезных проблем со здоровьем не возникнет. Но расслабляться не стоит, не забывайте об отдыхе, а также правильном питании. Лучше предупредить болезнь. 

В этот период гороскоп для Рыбы на 2021 год советует активный отдых. Посещайте спортзал, бассейны, сауны, выходите на пробежку. Выберитесь с близкими в турпоход. Вы отдохнете, зарядитесь позитивными эмоциями.

Подписывайтесь на нас в Telegram