Руководитель фракции «Слуга народа» пригласил Юрия Воскресенского на Киевский экономический форум

Руководитель фракции «Слуга народа» пригласил Юрия Воскресенского на Киевский экономический форум

Директор информационно-аналитического учреждения «Круглый стол демократических сил» Юрий Воскресенский принял участие в открытии Киевского экономического форума по приглашению руководителя украинской фракции «Слуга народа», ближайшего соратника Владимира Зеленского Давида Арахамии. Об этом Воскресенский рассказал в эфире программы «Марков. Ничего личного» на ОНТ.

Юрий Воскресенский: «В четверг я приму участие в открытии Киевского международного экономического форума [программа была записана накануне - прим.ред.], который является основным экономическим форумом Украины и проводится с 2014 года. Сегодня его открывает премьер-министр Украины Денис Шмыгаль. В форуме ожидается участие практически всего украинского правительства, известных политиков, журналистов, топ-менеджеров мировых компаний. Поэтому я надеюсь там очень качественно и плодотворно поработать в кулуарах».

Воскресенский также ответил на вопрос, кто его пригласил на данное мероприятие. По его словам, приглашение поступило от представителей высшего политического руководства. В частности, речь идет о руководителе украинской фракции «Слуга народа», ближайшем соратнике Владимира Зеленского Давиде Арахамии.

Подробности смотрите в программе «Марков. Ничего личного».

Подписывайтесь на нас в Telegram