Российские журналисты поделились впечатлениями от пресс-конференции Александра Лукашенко

Каждый ответ Главы государства буквально в режиме реального времени сопровождали цитаты на самых разных порталах.

Благодаря Интернету, новости из Дворца Независимости в Минске сегодня разлетались молниеносно. Каждый ответ Главы государства буквально в режиме реального времени сопровождали цитаты на самых разных порталах.

И уже после того, как общение закончилось, журналисты охотно делились эмоциями.

Александр Козьмин, интернет-блогер (г. Санкт-Петербург): «Я ехал увидеть последнего диктатора Европы, как Александр Григорьевич и сам себя называет, но я увидел политика гибкого. И это грамотно, правильно. Эта гибкость – свойство, которым должен обладать любой профессиональный политик. Не бряцать оружием, не угрожать, а именно так вывернуться, так постараться, чтобы максимально сделать пользы для своей страны».

Татьяна Марченкова, газета «Рабочий путь» (г. Смоленск): «Знаете, я вот искренне завидую, что у вас такой Президент – настолько мощный, настолько классный. И на самом деле, спасибо за его откровенность, за то, что он не хочет себя каким-то образом украсить и показывает себя обычным и очень влюблённым в свою республику человеком».

Телевизионную версию общения Президента с представителями российских средств массовой информации сегодня в 21.00 покажут все национальные телеканалы страны и «Беларусь 24».

Подписывайтесь на нас в Telegram

Персоны:
Президент
География:
Новости Минска