Хакеры назвали места возможных атак террористов

Хакеры из группы Anonymous распространили список мест, где 22 ноября террористическая группировка «Исламское государство» якобы может осуществить теракты. В список попали мероприятия в Риме, Милане, Атланте (США), Индонезии, под Бейрутом в Ливане и три мероприятия в Париже.
Хакеры назвали места возможных атак террористов

Хакеры из группы Anonymous распространили список мест, где 22 ноября террористическая группировка «Исламское государство» якобы может осуществить теракты. В список попали мероприятия в Риме, Милане, Атланте (США), Индонезии, под Бейрутом в Ливане и три мероприятия в Париже. При этом хакеры не назвали источник информации.

Рок-группа Five Finger Death Punch заявила о переносе своего концерта из-за сообщений о запланированном теракте, сообщают информагентства. Выступление музыкантов должно было пройти в миланском клубе Alcatraz в воскресенье, 22 ноября. Участники коллектива принесли поклонникам свои извинения.

А тем временем Ливанский университет святого Духа также отменил запланированные на воскресенье праздничные мероприятия после информации, что на нём якобы возможен теракт.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Италия