Рок-группа Skid Row: Чувствуем, что наша музыка передаётся из поколения в поколение

Мы отправились на концерт закрытия байкерского фестиваля, хедлайнер – американская рок-группа Skid Row. 

Мы отправились на концерт закрытия байкерского фестиваля, хедлайнер – американская рок-группа Skid Row. В одном из своих интервью вы говорили, что музыка циклична. Если после глэм-метала и рок-н-рола в начале 1990-х наступила эпоха гранжа, то сейчас всё возвращается.  Чувствуете, что ваша музыка передаётся через поколения?

 Да, мы чувствуем, что наша музыка передаётся из поколения в поколение,  даже сегодня мы видим на концертах детей в наших фирменных футболках. Если бы кто-нибудь 30 лет назад сказал, что такое будет, то я бы не поверил.

Не кажется ли вам, что ваши песни созвучны звуку Harley-Davidson, а их серьёзные владельцы, возможно, были вашими фанатами в молодости? 

 Да, конечно, для нас это большая честь, что люди были и остаются нашими фанатами на протяжении десятилетий. Это удивительно. А то, что наши фанаты – это владельцы Harley-Davidson, приятно вдвойне.

Сыграете для фанатов старую добрую классику или что-то новенькое?

– Мы сыграем всё, что наши слушатели любят с давних пор. Конечно, будут новые песни. Уверены, что всем должно понравиться.

Как вам в Минске, в Беларуси?

 Это удивительный город, люди здесь очень гостеприимные. За последние 24 часа, которые мы здесь находимся, у нас появились десятки новых друзей. Нам бы очень хотелось остаться здесь подольше, но, к сожалению, нас зовут в дорогу концерты в других городах и странах. Если будет возможность, то обязательно вернёмся.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска