«Ритм» проиграл «Виктории» в чемпионате Беларуси по хоккею на траве среди женских команд

В чемпионате Беларуси по хоккею на траве среди женских команд проходят матчи четвертого тура. С неожиданным результатом завершилась игра в Смолевичах.

Обладатель Суперкубка страны гродненский «Ритм» потерял очки в противостоянии с местной «Викторией». Причем гости вели по ходу поединка 2:0, однако хозяйки арены сумели за минуту до конца встречи сравнять счет. Итог – ничья 2:2. Лидер первенства «Минск» не имел проблем в игре с «Текстильщиком» из Барановичей – победа 5:0. В эти минуты проходят повторные матчи этих соперников.