Республиканский семинар по совершенствованию деятельности госорганов в реализации молодёжной политики открылся в Гомельской области

​Новые формы взаимодействия власти и молодёжи в эти дни ищут в Гомельской области. Там открылся республиканский семинар по совершенствованию деятельности госорганов в реализации молодёжной политики.

Новые формы взаимодействия власти и молодёжи в эти дни ищут в Гомельской области. Там открылся республиканский семинар по совершенствованию деятельности госорганов в реализации молодёжной политики.

На встрече – представители всех областей страны, Администрации Президента, органы госуправления, молодёжных объединений и депутаты. В Лоеве посетили мемориальный комплекс героев Днепровской битвы и возложили цветы к стеле. Затем в Холмечском центре культуры говорили о воспитании молодёжи через народные традиции и поддержке детской инициативы.

Завтра в Речице откроется выставка белорусских регионов – на ней представят современные методы работы с молодёжью. Затем участники соберутся за круглым столом и обсудят вопросы поддержки молодых талантов и воспитания подрастающего поколения.

Подписывайтесь на нас в Telegram