Республиканский последний звонок прозвучал в Молодечно

Республиканский последний звонок прозвучал в Молодечно

Большой праздник для лучших учеников! Республиканский последний звонок прозвучал в Молодечно. На торжество пригласили три тыс. выпускников из разных регионов.

11 лет они прилежно учились, участвовали в спортивных и творческих конкурсах, побеждали в олимпиадах. В год исторической памяти праздник символично начался с возложения цветов к монументу в городском парке Победы. Церемонию продолжило праздничное шествие, и поддержать молодежь пришли не только творческие коллективы, но и местные жители. Общий большой праздник на улицах Молодечно. А вот главной площадкой стала ледовая арена. Традиционно, были и танцы, и слова благодарности. 

Приятные слова и аплодисменты не только выпускникам. В этом году в номинации «Самый классный руководитель» – трое учителей. Интерактивные фотозоны, дегустации и выставки – развлекательная программа широкая. В эти минуты в ледовой арене проходит большой концерт. В качестве сюрприза – выступления известных артистов. Фейерверк в этот вечер тоже для лучших выпускников страны!

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Беларусь