Ремонт без затрат и забот! Проект «Добрые переделки» помогает нуждающимся бесплатно обустроить жильё

Ремонт без затрат и забот возможен! Не ищите сходства с популярной телепрограммой. «Добрые переделки» – это не телешоу, а реальный социальный проект. 

Ремонт без затрат и забот возможен! Не ищите сходства с популярной телепрограммой. «Добрые переделки» – это не телешоу, а реальный социальный проект. Благодаря ему в Минске стало больше на одну счастливую семью.

От обоев до мебели – всё новое. На ремонт хозяева не потратили ни копейки. Суть проекта – помочь делом тем, кто в этом нуждается.  Об этой истории наш телеканал уже рассказывал, когда всё только начиналось. Анне, которая ничего не видит от рождения, и её сестре с годовалой дочкой приходилось ютиться, а сейчас они обживают новое пространство.  

«Добрые переделки» объединили разных людей. Проект разрабатывали молодые дизайнеры. Стройматериалами обеспечили коммерческие компании. А вот кому нужна подобная помощь, решают социальные работники. Сейчас на очереди ещё 86 семей из Минска. Но со временем, не исключено, проект выйдет за границы столицы.

Авторы проекта разыскивают тех, кто готов поддержать строительными материалами, делом или даже словом. Чтобы творить добро, все средства хороши.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска