«Реал» проиграл «Аяксу» в ответном матче Лиги Чемпионов

«Реал» уступил команде из Амстердама со счётом 1:4.

Разгромным поражением закончился ответный матч Лиги чемпионов для мадридцев. Уже на седьмой минуте «Аякс» открыл счёт. После этого началось настоящее противостояние.

Спустя 11 минут первого тайма «Реал» вновь пропустил мяч. Команда из Мадрида усилила прессинг, однако поразить ворота «Аякса» так и не удалось.

После перерыва амстердамская команда сумела совершить быструю контратаку и реализовала ещё один гол. Игроки «Реала» оказались в растерянности, но взяли себя в руки. На 70-й минуте всё же смогли поразили ворота «Аякса» после нескольких неудачных атак.

Во втором тайме процент владения мячом был в пользу «Реала», однако это не помешало «Аяксу» реализовать ещё один гол со штрафного на 72-й минуте матча. До конца встречи обе команды предпринимали попытки увеличить счёт на табло, однако матч закончился в пользу амстердамского «Аякса» – 1:4. Действующий обладатель кубка Лиги чемпионов «Реал» покидает турнир!