​«Реал» и «Бавария» одержали победы в первых четвертьфинальных матчах футбольной Лиги чемпионов

Испанский клуб в Турине не оставил шансов «Ювентусу»: нападающий «Реала» Криштиану Роналду открыл счёт уже на третьей минуте.

«Ювентус» провёл несколько опасных атак, но отыграться не удалось. На 64 минуте Роналду забил снова, третий гол в ворота «Ювентуса» провёл Марсело. 3:0 – победа «Реала», это хорошая заявка на выход в полуфинал. «Бавария» ожидаемо обыграла «Севилью» – 2:1, но пришлось постараться. Испанская команда на своём поле демонстрировала хорошую игру и после гола Пабло Сарабии вела в счёте, но затем пропустила дважды. Ответный матч соперники проведут 11 апреля в Мюнхене.