Растрогал до слез: жених устроил свадьбу-сюрприз, отыскав для возлюбленной платье мечты

Растрогал до слез: жених устроил свадьбу-сюрприз, отыскав для возлюбленной платье мечты

Жених устроил для своей возлюбленной свадьбу-сюрприз и подарил ей на день рождение платье мечты, сообщает Daily Mail.

За все время подготовки девушка ни о чем не догадывалась. Жених продумал всё вплоть до мелочей. При этом всё сохранялось в тайне до её дня рождения. 

Однако девушка стала замечать, что бойфренд ведёт себя довольно подозрительно и много времени проводит вне дома. А накануне её дня рождения и вовсе заявил, что его не будет в числе гостей. У парня откуда-то появились срочные и неотложные дела. 

Молодой человек заручился поддержкой мамы и подруг невесты. Мама девушки помогла жениху разузнать, о каком платье мечтает его вторая половинка. Однажды она пригласила дочь на шопинг и, проходя мимо свадебного салона, предложила зайти посмотреть.

Жених же в это время занимался организацией свадьбы: заказал площадку для торжества, декорации, машины, цветы. За ночь до праздника ему крупно повезло: девушке пришлось выйти на работу в ночную смену, что позволило закончить приготовления как раз вовремя.

В день сюрприза в 6:30 утра девушку разбудил звонок в дверь. Открыв дверь, она увидела маму, в руках которой была огромная белая коробка в руках. Вместе с мамой – лучшие подруги и фотограф. Внутри коробки лежало свадебное платье, которое девушка примеряла несколько месяцев назад и открытка, в тексте которой было сказано, что в 13:00 у девушки состоится свадьба. 

Потрясающие декорации, море цветов, диджей, гости и даже старые школьные друзья – сюрприз действительно удался.

Подписывайтесь на нас в Telegram