Народный звездный Новый год – совсем скоро! Рассказываем, какое шоу готовит телеканал ОНТ в новогоднюю ночь

Не пропустите!

Народный звездный Новый год – совсем скоро! Рассказываем, какое шоу готовит телеканал ОНТ в новогоднюю ночь

В Новый год если что и может рассорить компанию друзей или родственников, так это выбор песни. В самом деле, как разорваться между дискотекой 80-х и модными хитами? Совершенно гениальной кажется идея все это соединить, приправить звездами из народа – и на огонек можно собираться всем вместе. И пусть «Коламбия пикчерс» не представляет, а ОНТ очень даже. Народный звездный Новый год – завтра в нашем эфире прямо под бой курантов! 


Пройти свой «Звёздный путь» и блистать на телеэкранах. Еще год назад о таком они и мечтать не могли. А теперь – герои яркого новогоднего шоу ОНТ.

Студенты, пекари, врачи, водители – в дуэте со звездами эстрады. Как говорится, не забудьте включить телевизор! Пока часы не пробили полночь – на нашем канале народный, и в то же время звездный Новый год. Не подпевать невозможно, не подтанцовывать – тем более!

В эту ночь в эфире возможно все! Звезды готовы на риск – спеть авторские песни молодых исполнителей. Таких дуэтов вы точно не видели!

Дед Мороз и Снегурочка, искры бенгальских огней и пузырьки игристого. Полный праздничный комплект в новогоднем концерте ОНТ – встречаемся завтра, за несколько часов до Нового года!

Подписывайтесь на нас в Telegram

Корреспонденты:
Алена Красноносова