Раскрыты тайны: кто и во сколько раз больше зарабатывает в семье Собчак и Богомолова

Раскрыты тайны: кто и во сколько раз больше зарабатывает в семье Собчак и Богомолова

В одном из интервью kp.ru Ксения Собчак рассказала об их семейном бюджете с Константином Богомоловым. Оказалось, что российская телеведущая зарабатывает в 9 раз больше своего нового мужа. Об этом пишет Рамблер. 

На данный момент самый большой доход знаменитости приносит ведение корпоративов и свадеб, на которых она является очень востребованной среди состоятельных граждан. Только за один такой рабочий день Собчак получает 2-3 миллиона российских рублей. По словам телеведущей, больше неё свадеб в России отвёл только Иван Ургант.

А вот за участие в различных телешоу ведущей платят от 1 млн российских рублей за интервью. Также Собчак работает на телевидении. Она является генеральным продюсером развлекательного канала. Сейчас Собчак готовит к запуску новое шоу на Первом канале.

Одни только рекламные контракты позволяют Собчак зарабатывать миллионы. Например, один пост в соцсетях телеведущей стоит 1 млн российских рублей. Плюс у телеведущей заключены несколько договоров с крупными компаниями.

Согласно подсчётам журнала Forbes, в год Собчак зарабатывает 1 млн долларов. 

К слову, по сравнению с доходами супруги, заработок Константина Богомолова куда более скромный. Зарплата художественного руководителя в Театре на Малой Бронной составляет 300-400 тысяч российских рублей в месяц. Помимо этого, Богомолов снимает сериалы, пишет книги, готовит концерты и спектакли. Всё это позволяет ему зарабатывать от 2 млн российских рублей за один проект.

Однако общая сумма дохода нового супруга Собчак за прошлый год составила 7 млн российских рублей. Это в 9 раз меньше, чем у его нынешней жены. 

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Россия