Раскатка перед стартом

​Выходные Президент Беларуси посвятил развитию зимних видов спорта, в том числе спортивной инфраструктуре в стране. Как сообщила пресс-секретарь Главы государства, в субботу на льду минского Дворца спорта Александр Лукашенко провёл встречу с хоккейной командой Президента, которая готовится к Рождественскому турниру.
Раскатка перед стартом

Выходные Президент Беларуси посвятил развитию зимних видов спорта, в том числе спортивной инфраструктуре в стране. Как сообщила пресс-секретарь Главы государства, в субботу на льду минского Дворца спорта Александр Лукашенко провёл встречу с хоккейной командой Президента, которая готовится к Рождественскому турниру.

Команда провела раскатку, на лёд вышел и Александр Лукашенко. Традиционный Рождественский международный турнир любителей хоккея на приз Президента Республики Беларусь – 11-й по счёту – пройдёт в Минске с 3 по 7 января 2015 года и соберёт в белорусской столице звёзд любительского хоккея со всего мира.

Александр Лукашенко 7 декабря посетил горнолыжный центр «Силичи», ознакомился с инфраструктурой белорусского горнолыжного курорта, оценил состояние трасс и в целом готовность центра принимать любителей активного образа жизни.

Подписывайтесь на нас в Telegram

Персоны:
Президент