Рак: гороскоп на 2021 год

Рак: гороскоп на 2021 год

Интуитивный и сентиментальный Рак – один из сложных знаков. Очень эмоциональный, чувствительный. Любая форма агрессии и безразличия причиняет ему боль. Глубоко заботится о семье и своем доме, привязывается к людям. Это символ чувств – они живут, обмениваясь ими.  Он непременно будет счастлив, если его семейная жизнь будет мирной и гармоничной. Он хранитель традиций, семейной истории.

  • Стихия – Вода.
  • Цвет – белый.
  • Камень – аметист.
  • Счастливые числа – 2, 3, 15 и все числа, которые их содержат (22, 32 и т.д.). 

Характеристика знака

В своих действиях руководствуются эмоциями, следуют зову сердца. Строят воздушные замки, которые им неподвластны. Отсутствие терпения проявляется в перепадах настроения, а в старшем возрасте даже в эгоизме, жалости к себе. 

Они бескорыстно помогают другим. Ловко избегают конфликтов. Счастье для них – это семья. 

Готовы рискнуть собственным благополучием в борьбе за чужое дело. Они знают, куда двигаются, но часто выбирают неверное направление.

Представители знака с радостью устанавливают новые контакты, но огорчаются, если их не принимают в компании. Предпочитают работать в одиночестве, ответственные и сосредоточенные. 

Мужчина-Рак

Консервативен ровно настолько, чтобы понимать, что инициатива важна, но часто не проявляет ее. Не привык делать первый шаг. Однако если делает, то так, чтобы все чувствовали, что он впереди.

Это сложный человек, очень чувствительный, застенчивый и чрезмерно оберегающий своих близких. Когда он знакомится с женщиной, подсознательно ищет идеальную жену и мать.

Мужчина-Рак – эмоциональный, заботливый. Он хочет чувствовать себя нужным, защитником, желая услышать добрые слова в ответ. Хотя он может быть угрюмым, пессимистичным, навязчивым. Творческий и щедрый.

Способен анализировать каждую мелочь, внимательно выслушивает каждого собеседника и пытается принять наилучшие решения. Но эта черта отталкивает окружающих.

Женщина-Рак

Довольно сложная личность. Ранима, эмоциональна. Кажется хрупкой, но это сильная женщина. Если кто-то входит в ее доверие, она будет преданной. Она вряд ли быстро влюбится. Ей нужен романтик, который верит в любовь.

Всегда очень внимательна ко всем, превосходная слушательница, своего рода целительница мира. У нее есть дар, который делает ее особенным человеком: способность чувствовать то, что чувствуют другие.

Трудолюбива, полностью отдает себя работе и своим увлечениям, нисколько не считает деньги приоритетом.

Совместимость

Рак – Телец: две родственные души. Близость этих знаков неоспорима. Рак ищет безопасности и того, кто может гарантировать ее в любое время, Телец – стабильный, верный знак. 

Отношения со Скорпионом обещают бесконечную любовь. А с Девой будет чувствовать себя всегда в безопасности.

Лев, Близнецы, Водолей, Стрелец – несовместимые с Раком знаки.

Гороскоп на 2021 год

Для вас начнется очень напряженный год. Произойдут кардинальные изменения. Однако вы будете применять правильные стратегии, поэтому одержите победу везде. Проявите энергию, расширите свой кругозор, что поможет в достижениях.

Работа и финансы

Гороскоп на 2021 год для Рака обещает позитивные изменения в профессиональной сфере. Возможно, вы начнете бизнес либо найдете долгосрочный многообещающий проект. Трудности, конечно, неизбежны. Но сдаваться не нужно! 

Доверяйте своим ожиданиям, открывайтесь другим, создавайте социальную поддержку. Все это поможет повысить вашу популярность. Вы должны действовать решительно, но в соответствии с реальностью.

Доход будет стабильным в течение года. Даже сделав вложение, сожалеть ни о чем не придется. Но постарайтесь не брать в долг, рассчитывайте только на свои средства.

Семья и любовь

Любовный гороскоп обещает взлеты и падения в течение года. Вы будете чувствовать себя немного одиноким, подавленным. В весенние месяцы возможен разлад в семье. Но позже все наладится, восстановится гармония в отношениях.

Те, кто в паре, приложат все усилия, чтобы улучшить и сохранить свои отношения.  Соответствующая энергия для этого будет. Ваши отношения войдут в другую фазу, более осознанную и зрелую.

Если вы одиноки, встретите кого-то особенного. Появятся ощущения, о которых вы давно забыли. 

Здоровье и отдых

Судя по характеристикам этого знака, вы не склонны заниматься спортом, поэтому вам необходимо восстановить физическое состояние, чтобы избежать болезней. Гороскоп Рака на 2021 год советует рассмотреть также подходящую диету. Вы увидите изменения как физические, так и психологические, и в дополнение к достижению идеальной фигуры почувствуете себя более расслабленным и менее напряженным.

Чаще выезжайте за город, чтобы восстановить силы. 

Подписывайтесь на нас в Telegram