Радиостанция «Центр FM» – теперь и в Гомеле

Сегодня частоту 90,5 поймали первые слушатели города над Сожем.

Сегодня частоту 90,5 поймали первые слушатели города над Сожем.
 
Радио отныне с гомельчанами круглосуточно. Дневной эфир наполнен тёплым общением с ведущими, историями из жизни, розыгрышами и поздравлениями. Много бодрящего юмора, приветов и подарков для самых преданных слушателей. К тому же, каждый, кто настроил свой радиоприёмник на волну 90,5, с первой минуты – в центре событий. 

Дмитрий Старовойтов, житель г.Гомеля, таксист: «Для такси, я думаю, «Центр FM» то, что подходит. То есть, там и программы разные развлекательные, и музыка вся – и для молодёжи, и для людей чуть постарше».

Тем временем в Минске бессменные ведущие сели к микрофону, чтобы передать привет ещё одному городу на волне «Центр FM». Теперь ещё больше людей ловят бит любимой музыки, первыми узнают самые свежие новости и борются за ценные подарки от любимой радиостанции.

Евгения Задора,  радиоведущая:  «В  этом городе было много слушателей, которые нас уже поймали в Интернете, подсели на волну «Центр FM» и спрашивали, когда вы уже появитесь в приёмниках нашего города. Сегодня наконец-то они услышали нас, выловили в приёмниках и уже было несколько сообщений от слушателей о том, что они рады, что мы присоединились, они очень этого ждали».

Радио «Центр FM» всего за три месяца расширило географию вещания: в списке уже  шесть городов плюс районы. Впрочем, услышать его можно в любой точке планеты – проект всегда доступен онлайн. 

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Гомеля