Радиостанция «Центр FM» отметила свой день рождения – один год в эфире

Говорит и показывает «Центр FM». Самая центральная радиостанция страны отмечает сегодня свой первый день рождения – год в эфире. 

Дмитрий сегодня как всегда на хорошей волне. С позывными «Центр FM» он каждое утро садится за руль такси и до конца рабочего дня любимое радио его главный путеводитель. 

Дмитрий Меленчук, радиослушатель: «Много радиостанций, но на «Центр FM» всегда информация о пробках, авариях. А также приятная музыка».

Пока другие слушают музыку, в студии «Центр FM» – поздравления и звон бокалов. Праздничное настроение даже в деталях. Поздравить коллег сегодня спешат опытные радийщики и телевизионщики. 

Андрей Холодинский, первый FM-ведущий в Беларуси: «За тот час, пока я был в эфире, стало понятно – ребята хорошие и амбициозные. Здоровья им и счастья!»

Сама радиостанция – несколько комнат. В студии сегодня не развернуться. Но звездным гостям здесь уютно.

Праздничный радиоэфир сегодня можно не только услышать, но и увидеть. В офисе этой строительной компании прильнули к экранам мониторов – какие они радиокумиры. Радиоведущих вообще-то слышат, но почти никогда не узнают в лицо. В свой день рождения молодая, но уже популярная радиостанция «Центр FM» приготовила много сюрпризов. В новом сезоне продолжит удивлять. Какие передачи и радио-фишки в планах – пока держится в тайне. 

Жизнь на «Центр FM» всегда бурлит, и день рождения – это вовсе не повод для праздника. Просто люди здесь такие веселые. И именно это притягивает слушателей.  И каждый может стать его слушателем. Достаточно настроить волну приемников на 101,7 FM или открыть онлайн трансляцию на сайте. И вы тоже в Центре-ФМ.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска