«Радио ОНТ» празднует семилетие и разыгрывает путёвку в Тунис...

На что способна магия радиотехники? И как с помощью одного SMS-сообщения можно отправить слушателя в Тунис? В честь семилетия первого мужского радио коллектив «Радио ОНТ» готовит щедрые подарки и раскрывает тайны прямого эфира.

На что способна магия радиотехники? И как с помощью одного SMS-сообщения можно отправить слушателя в Тунис? В честь семилетия первого мужского радио коллектив «Радио ОНТ» готовит щедрые подарки и раскрывает тайны прямого эфира.

Чтобы отправиться в путешествие, зачастую не требуется заводить даже мотор – достаточно одного нажатия кнопки в том случае, если это кнопка радиоприемника или автомагнитолы. В честь семилетия «Радио ОНТ» эта кнопка не только поможет отправиться нам в путешествие, но и побывать на радиокухне.

Вместо кофе – микрофон, а бутерброд заменяет шутка. Вот уже семь лет таким образом начинается день одного из самых известных жаворонков страны – радиоведущего Алексея Петровского. Просыпаться раньше солнца, будить и веселить ещё полстраны помогает ирония, оптимизм и практика, которая заставляет помнить о работе в любой точке земного шара, даже во время отпуска.

Если более трёх человек в одном помещении находятся на волне хорошего настроения, значит, это волна 101,7 FM. Круглосуточное вещание радиостудию превращает в радиоквартиру, где живет не коллектив – семья из 15 человек. О сне в аппаратной ведущие и журналисты, конечно, не признаются, но позируют на фирменных подушках с удовольствием. Главное – успеть к выпуску новостей.

Несмотря на молодой возраст, радиоканалу удаётся совмещать детскую непосредственность и серьёзность первого мужского радио страны. Новый проект «Натурально-шоу» скоро расскажет даже о запрещённых темах.

Утренние развлечения плюс актуальные новости, дорожная информация в режиме онлайн и программа «Папаши-шоу». Всё вместе создаёт желание слушать и подпевать – благодаря тому, кто спит под музыку.

К семилетию «Радио ОНТ» не получает – дарит подарки. В «Семейном сезоне» это новогодние каникулы в Тунисе для всей семьи. Всё, что нужно, – отправить рассказ о самом странном подарке. И хоть путёвка единственная, подарок обещают каждому слушателю 101,7 FM – в виде хорошего настроения или любимого хита.

Подписывайтесь на нас в Telegram