Онлайн-вещание
ОНТ
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости общества
26.06.2024, 21:30 Обновлено: 07.09.2025, 23:25

Работники прокуратуры отмечают профессиональный праздник

Каждый день стоят на страже прав и интересов граждан и государства. Профессиональный праздник у работников прокуратуры. 


На торжественном собрании – поздравления и благодарности от руководства ведомства и Госсекретариата Совета Безопасности. За доблестную службу лучшим сотрудникам вручили госнаграды. Сегодня прокуратура – инстанция, где люди находят справедливость. Обращений десятки тысяч. Но с каждым годом проблемных вопросов все меньше. На контроле прокуроров – стабилизация криминогенной обстановки. С начала года общее число преступлений снизилось на 10%. По поручению Президента, активно идет борьба с коррупцией. Прокуратура также внимательно следит за ситуацией в агропроме и здравоохранении. Продолжается расследование уголовного дела о геноциде белорусского народа в годы Великой Отечественной войны. Прокуроры устанавливают новые факты преступлений нацистов и их пособников, восстанавливают истинные масштабы злодеяний.

С профессиональным праздником сотрудников прокуратуры поздравил Президент. Повседневная работа, надзор за исполнением законов требует большого профессионализма, принципиальности и объективности. И все эти качества в полной мере присущи большинству работников органов прокуратуры, отметил Александр Лукашенко. 

Теги

Беларусь Общество Прокуратура

Еще по теме

26.06.2024
Большой академический форум с участием ректоров ведущих вузов Беларуси и Китая прошел в Минске
26.06.2024
В Минске проходит Форум ректоров ведущих вузов Беларуси и Китая

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies

Подробнее
Принять
Отклонить
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение рекламы на телеканале ОНТ
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия), 
290-66-72 (приемная)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex