Пять советов для составления резюме, с которым точно примут на работу

Пять советов для составления резюме, с которым точно примут на работу

Грамотно составленное резюме – залог успеха при трудоустройстве. Как правило, работодатели обращают внимание на то, как составлена анкета. Рекомендации по созданию резюме, которое выделит вас на фоне конкурентов, опубликованы на портале divorcepayday.com. 

Лаконично опишите свои навыки и опыт работы

Этот раздел требует особенно тщательной проработки. В резюме необходимо кратко, но четко выделить свои навыки и опыт работы. Важно грамотно структурировать информацию. 

Перечислите свои достижения

К анкете можно приложить имеющиеся награды, дипломы или грамоты за какие-либо достижения. В данном случае стесняться не нужно – эта информация может представлять интерес для работодателя. 

Соберите портфолио

Портфолио из проектов на предыдущей работе будет полезным дополнением, которое на собеседовании подтвердит навыки и опыт. Это увеличит ваш шанс на получение желаемой работы. 

Создайте видеопрезентацию 

Рассказ о своем опыте работы и достижениях можно представить в креативной форме и сделать видеопрезентацию. Это один из способов  произвести хорошее впечатление на собеседовании. А еще работодатель сможет оценить ваши коммуникативные навыки.

Укажите важные проекты, которыми вы занимаетесь вне работы 

В резюме можно указать работы, которые охарактеризуют вас как человека с определенными целями. Например, вы ведете здоровый образ жизни или активно участвуете в сохранении природы. Это покажет вас с лучшей стороны.

Подписывайтесь на нас в Telegram