Пять простых способов выглядеть стройнее (ФОТО)

Пять простых способов выглядеть стройнее (ФОТО)

Стать стройнее можно не только сидя на диете, но и с помощью нехитрых трюков с одеждой и аксессуарами. Пять простых способов – в подборке.  

Монохромный образ. Наряд в одной цветовой гамме визуально стройнит фигуру. Вертикальная полоса цвета вытягивает и сужает силуэт. Главное, эту полосу не разбивать. В данном случае лучше отказаться от поясных сумок и акцентных ремней.

Удлиненные украшения. В противовес чокерам и коротким ожерельям удлиненные украшения создадут дополнительную вертикальную полосу в образе и будут вытягивать силуэт. 

Ремень. Этот элемент гардероба может преобразить классический образ. Широкий ремень зрительно сузит талию. Он дополнит платье, комплекты из блузки и юбки или рубашки и брюк.  

Прямые силуэты. Облегающие вещи сразу же демонстрируют, где находится талия, а где бедра. Прямые силуэты, которые стремятся к прямоугольнику, скрывают изгибы и не допускают деления фигуры.

Открытые лодыжки и запястья. Акцент на самых узких частях тела также зрительно стройнит фигуру. Рубашки нужно выбирать с рукавами три четверти, а брюки и джинсы – укороченные (длина должна быть немного выше щиколотки).

Подписывайтесь на нас в Telegram