Пять королевских правил, которые Меган Маркл нарушила (ФОТО)

Пять королевских правил, которые Меган Маркл нарушила (ФОТО)

Герцогиню Сассекскую регулярно уличают в несоблюдении королевского протокола. Пять правил, которые нарушила Меган Маркл – в подборке.

Открытые ноги

Согласно дворцовому этикету, женщины из королевской семьи обязаны носить колготки. Однако Меган Маркл продемонстрировала открытые ноги во время благотворительного спектакля в Victoria Palace Theatre в Лондоне. 

Никаких телефонов на важных встречах

В октябре 2018 года Меган Маркл и принц Гарри отправились в тур по Австралии, Новой Зеландии и островам Океании. Когда королевскую чету встречали в аэропорту Сиднея, папарацци сфотографировали герцогиню, которая прятала в карман мобильный телефон. По протоколу ей не разрешается появляться с гаджетом на важных встречах.

Обувь без каблука

Даже по песчаному берегу члены королевской семьи должны ходить в закрытой обуви на невысоком каблуке. Во время мероприятия на пляже в рамках тура по Австралии Меган Маркл появилась в балетках на плоском ходу.

Открытые плечи

Одно из важнейших правил королевского дресс-кода на официальных мероприятиях – скромность. Наряды должны максимально закрывать тело. Меган Маркл нарушила это правило, когда на церемонию развода караулов надела нежное пудровое платье с открытыми плечами.

Джинсы 

На теннисном чемпионате Уимблдон Меган Маркл появилась в джинсах, в то время как по правилам гости, располагающиеся в королевском секторе, должны соблюдать дресс-код.


Подписывайтесь на нас в Telegram