Пьяный бесправник перевернулся на авто в Кормянском районе. Погибла пассажирка

Пьяный бесправник перевернулся на авто в Кормянском районе. Погибла пассажирка

Легковушка перевернулась в Кормянском районе. За рулем авто находился нетрезвый бесправник. В результате аварии погибла пассажирка, пишет БЕЛТА со ссылкой на ГАИ УВД Гомельского облисполкома.

ДТП произошло 13 сентября на дороге Н4806 Литвиновичи – Рудня. По предварительной информации, 52-летняя женщина позвонила 56-летнему знакомому, который со своим коллегой купил алкоголь и приехал в Литвиновичи на автомобиле. Затем водитель и его знакомая заехали к еще одной сельчанке, выпили у нее и направились в д. Дубравино.

На гравийной дороге мужчина не справился с управлением, съехал на обочину и опрокинулся. Водитель и пассажирка, сидевшая рядом, выпали из машины. Женщина оказалась под автомобилем. Пассажир, находившийся сзади, вместе с водителем попытался достать пострадавшую, но безрезультатно. Затем они побежали за помощью, однако не вернулись на место аварии. 

Водитель и пассажир задержаны. Сообщается, что мужчина сел за руль будучи пьяным. Водительских прав у него нет. В отношении водителя возбуждено уголовное дело.

ФОТО: УВД Гомельского облисполкома

Подписывайтесь на нас в Telegram