Президент России Владимир Путин в обращении к россиянам заявил, что российские войска получили необходимый приказ по нейтрализации тех, кто организовал вооруженный мятеж. Об этом информирует РИА «Новости».
«Все виновные в попытке мятежа понесут неминуемое наказание, ответят перед законом и народом», – добавил российский лидер.
«Защитим и наш народ, и нашу государственность от любых угроз, в том числе от внутреннего предательства, а то, с чем мы столкнулись, это именно предательство. Непомерные амбиции и личные интересы привели к измене, к измене и своей стране и своему народу и тому делу, за которое бок о бок с другими нашими частями и подразделениями сражались и погибали бойцы и командиры группы "Вагнер"», – сделал заявление Владимир Путин, обращаясь к российскому народу и армии.
Фото: Pixabay / носит иллюстративный характер
Подписывайтесь на нас в Telegram