Пропавшего в Минске школьника нашли живым и здоровым

Пропавшего 22 апреля школьника нашли. Оказалось, после школы Андрей с другом решили зайти в магазин, после чего разошлись по домам, однако один из них свернул не в ту сторону и заблудился. К людям за помощью Андрей обратиться побоялся, поэтому и переночевал в подъезде.
Пропавшего в Минске школьника нашли живым и здоровым

Пропавшего 22 апреля школьника нашли. Оказалось, после школы Андрей с другом решили зайти в магазин, после чего разошлись по домам, однако один из них свернул не в ту сторону и заблудился. К людям за помощью Андрей обратиться побоялся, поэтому и переночевал в подъезде, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-офицера Первомайского РУВД столицы Светлану Билинскую. 

Найти ребёнка удалось благодаря информации, поступившей от одного из свидетелей. На место предположительного местонахождения мальчика выбыла поисковая группа в составе более 25 человек. При отработке местности Андрей был найден.

По словам правоохранителей, поиски ребёнка могли бы затянуться, если бы не слаженная работа сотрудников уголовного розыска, водителей такси, волонтёров, СМИ, а также неравнодушных жителей города.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска