Пропавшая женщина найдена мёртвой в сарае в Чаусах

Тело пропавшей в июне женщины в Чаусах найдено закопанным в сарае, сообщил представитель УСК по Могилевской области Оксана Соленюк.
Пропавшая женщина найдена мёртвой в сарае в Чаусах

Тело пропавшей в июне женщины в Чаусах найдено закопанным в сарае, сообщил представитель УСК по Могилёвской области Оксана Соленюк. 

В июне в Чаусский РОВД поступило сообщение о без вести пропавшей местной жительнице 1959 года рождения. «В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники управления уголовного розыска УВД Могоблисполкома обнаружили труп женщины с телесными повреждениями закопанным в сарае, расположенном на территории одного из домовладений в Чаусах», – рассказала СМИ Оксана Соленюк.

По информации следователей, женщина находилась в гостях у 37-летнего жителя Чаус, где после совместного распития алкоголя в ссоре мужчина избил и задушил женщину. Хозяин дома решил скрыть следы преступления и закопал тело в сарае на своем подворье.

Тело извлекли сотрудники следственно-оперативной группы и криминалисты УСК. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.139 УК РБ (убийство). 

Подписывайтесь на нас в Telegram