«Промо», «Лайт», «Смарт», «Флекс» и «Бизнес»: с 18 ноября «Белавиа» вводит новые группы тарифов

«Промо», «Лайт», «Смарт», «Флекс» и «Бизнес»: с 18 ноября «Белавиа» вводит новые группы тарифов

С 18 ноября «Белавиа» вводит новые тарифы. Теперь появятся и безбагажные тарифы, а вес ручной клади увеличивается с 8 до 10 кг. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу авиакомпании.

По информации представителей авиакомпании, количество мест и стоимость билетов в различных тарифных брендах будет отличаться. Она будет зависеть от вместимости воздушного судна, количества пассажиров на рейсе, а также других факторов. Разница между стоимостью перелёта без багажа и минимальной стоимостью билета с багажом по маршруту «туда-обратно» составит до 65 евро в зависимости от направления.

Все тарифы авиакомпании будут разделены на пять групп: «Промо», «Лайт», «Смарт», «Флекс» и «Бизнес».

В тарифных брендах «Промо» и «Лайт» билеты будут самыми доступными. При этом пассажир сможет бесплатно перевозить только ручную кладь весом не более 10 кг. При необходимости покупки багажа стоимость провоза одного чемодана будет снижена с 50 до 25 евро.

В тарифном плане группы «Смарт» будет включён бесплатный провоз не только одного места ручной клади весом до 10 кг, но и зарегистрированного багажа весом до 23 кг. Помимо этого, пассажиры данного тарифа смогут бесплатно выбрать отдельные категории мест на борту самолёта.

Условия тарифа «Флекс» предполагают, кроме бесплатного провоза ручной клади, и бесплатный провоз одного места багажа весом до 32 кг. Включены также и услуги по предварительному выбору места в салоне, а также изменения даты вылета и возврата билета.

Тариф «Бизнес» включает в себя бесплатный провоз двух мест ручной клади. Их вес может составлять не более 10 кг для каждой. Также включены два места зарегистрированного багажа весом до 32 кг каждый, бесплатный предварительный выбор места на борту и возможность изменения и возврата билета до и после вылета. Помимо этого, обладателям билетов по тарифу «Бизнес» авиакомпания предлагает приоритетную посадку, обслуживание в бизнес-зале и отдельную стойку регистрации.

Новые правила тарифов распространяются на авиабилеты, приобретённые с 18 ноября.


Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска