Проект «Звездный путь» выходит на последний региональный этап отбора

Второй сезон проекта ОНТ обещает быть еще более успешным, чем первый

Проект «Звездный путь» выходит на последний региональный этап отбора

Самое творческое народное шоу страны выходит на новый этап! «Звездный путь» пролегал через все уголки страны, отбирая лучших. Следующий рубеж – последний: столица и область. А накануне завершились последние региональные испытания на Витебщине. Эксперты телепроекта отметили очень сильный состав претендентов. 


На сцене – как на работе! Экономисты, врачи, строители и даже сварщики – выложились по полной. Только никто из участников – не профессионал в пении. Однако и любительский уровень впечатляет. Такие способности должны оценить не только в семейном кругу и рабочем коллективе.

«Звездный путь» расширяет географию. Талантов немало и в небольших городах: Глубоком, Новополоцке, Орше, Мозыре. Где для людей проект предоставляет шанс, который раньше казался невиданным: проявить себя перед всей страной. 

Леонид Ризой, участник отбора проекта «Звездный путь»: «Это очень замечательно. Это помогает людям жить, радоваться жизни. Радоваться тому, что мы живем хорошо, замечательно, и мы поем. Поем от души, и это, я думаю, что всем очень нравится». 

Юлия Якутенко, участник отбора проекта «Звездный путь»: «Эмоции. Я хочу, чтобы люди видели, что все возможно в этой жизни. И не обязательно кому-то что-то платить, как у нас модно говорить. Все абсолютно честно, все абсолютно верно. Работают действительно настоящие профессионалы».

Второй сезон проекта ОНТ обещает быть еще более успешным, чем первый. Который, к слову, собрал миллионную телеаудиторию! Продюсеры готовят новые музыкальные сюрпризы для зрителей, участники оттачивают мастерство перед главным этапом. 

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Беларусь