Проект «Звездный путь» проводит кастинги в Брестской области

Проект «Звездный путь» проводит кастинги в Брестской области

Проект «Звездный путь» продолжает искать таланты! Сегодня – очередь Брестской области. Прослушивания в эти минуты идут сразу в трех локациях – Брест, Пинск и Каменецкий район.

Во весь голос заявляют о себе строители и промышленники, представители лесной сферы и АПК. Более 60 конкурсантов. И все с таким музыкальным талантом, что судьи затрудняются в выборе лучших. С первых выступлений высокая концентрация энергетики, артистизма и хорошего вокала, одним словом, серьезная заявка на успех.

Андрей Гузель, продюсер проекта «Звездный путь»«Мы уже начали спорить, кого брать, потенциал огромный, мы впечатлены и не знаем, что будет в конце, потому что уже очень круто».

Валентина Козюрина, участница проекта, предприятие «Брестжилстрой»: «Просто хочу участвовать, просто люблю это – петь, сцены не боюсь совсем». 

На каждой из трех площадок жюри предстоит выбрать 20 лучших, среди которых позже отберут самых талантливых. Региональный этап шоу «Звездный путь» продолжится на Брестчине и завтра. На сцену проекта выйдут работники связи и коммунальной сферы, а также промышленники.

Подписывайтесь на нас в Telegram