Проект Президентского клуба «Спорт для всех» способствовал открытию многофункциональной спортплощадки в Ошмянах

Полезные и нужные подарки для спорта и здорового образа жизни. Республиканский социальный проект Президентского клуба «Спорт для всех» набирает обороты. Многофункциональная спортплощадка сегодня открылась в Ошмянах.

Тренировочный объект разместили рядом с новым микрорайоном на базе гимназии №1. Заниматься здесь смогут все желающие: взрослые и дети, как профессионалы, так и любители, а также люди с ограниченными возможностями. Для них отдельная тренировочная площадка. Прилегающие территории облагородили – создали безбарьерную среду, сделали удобные подходы и парковки. А еще баскетбольная, велосипедная, зоны для силовых и гимнастических тренировок, несколько десятков современных спортивных снарядов и тренажеров, в том числе для реабилитации.

Республиканский социальный проект Президентского клуба «Спорт для всех» стартовал около двух лет назад. За это время построено более 30 многофункциональных спортивных площадок. Работа продолжается. В ближайшее время еще две площадки откроются в Новополоцке и Заславле.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Беларусь