Продолжение «Пиратов Карибского моря» хотят выпустить без участия Джонни Деппа

​Создатели «Пиратов Карибского моря» хотят отказаться от актёра Джонни Деппа и его персонажа капитана Джека Воробья в продолжении кинофраншизы, сообщает Daily Star со ссылкой на источник.
Продолжение «Пиратов Карибского моря» хотят выпустить без участия Джонни Деппа

Создатели «Пиратов Карибского моря» хотят отказаться от актёра Джонни Деппа и его персонажа капитана Джека Воробья в продолжении кинофраншизы, сообщает Daily Star со ссылкой на источник.

По словам собеседника, раньше зрители ходили смотреть «Пиратов» благодаря Джонни Деппу, однако с выходом последней части саги («Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки») появилось ощущение, что аудитория потеряла к нему интерес. Публике больше нравятся 27-летний Брентон Туэйтс и 25-летняя Кая Скоделарио, впервые появившиеся в последней ленте саги. Если в фильме главные роли отдадут им, это может стать «глотком свежего воздуха».

Капитан Джек Воробей – один из главных героев серии фильмов «Пираты Карибского моря». Киноэпопея включает в себя пять лент. Последняя часть вышла на экраны 26 мая. Кассовые сборы фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» в России и СНГ поставили абсолютный рекорд проката, собрав 34,5 млн долларов.

Подписывайтесь на нас в Telegram