Продолжается отбор участниц на конкурс «Мисс Беларусь 2023»

Беларусь выбирает первую красавицу!

Продолжается отбор участниц на конкурс «Мисс Беларусь 2023»

Не конкурс красоты, а соцветие улыбок и очарований! Беларусь выбирает первую красавицу! Девушки со всей страны сегодня сделали очередной шаг к тому, чтобы быть на высоте и стать ближе к мечте. Позади у претенденток на титул «Мисс Беларусь 2023» – региональные отборы, недели репетиций, изнурительной работы над собой. И вот теперь последний шанс заявить о себе – борьба за выход в финал. Антон Ковальчук – о красоте, которая способна спасти мир.


От такого – кругом голова. И это не громкие слова. Сегодня в Минске – повышенная концентрация самых обаятельных и привлекательных. Глаз не оторвать. Яркие грации, а их 98, успешно преодолели сложные региональные кастинги. Но расслабляться – не время. На кону – полуфинал. Волнение на пределе. Каждая мечтает пройти дальше и примерить заветную корону. В том числе уже опытные модели.

Из 98 красавиц сегодня жюри окончательно выбрало только 30. Но даже те, кто прошли в финал, словно алмазы, нуждаются в огранке. И должны запастись энергий и терпением, чтобы выдержать серьезный подготовительный этап – репетиции и съемки в режиме 24/7. Как страна выбирает первую красавицу, мы еще обязательно покажем в новостях и специальных дневниках. Кто она – Мисс Беларусь и обладательница заветной короны – узнаем уже в сентябре.

Подписывайтесь на нас в Telegram