Призы юбилейного 90 тура игры «Удача в придачу!» нашли своих обладателей

Познакомимся со счастливчиками этой недели.

Познакомимся со счастливчиками этой недели. 

Вечер вторника, 16 октября, теперь надолго запомнится семье Юлии Либик из Барановичей – ведь именно в этот день их жизнь круто изменилась! Благодаря покупкам в «Евроопт» Юлия выиграла квартиру в Минске. О столице мечтали давно, вот только переехать, да ещё и с двумя детьми – дело непростое. Зато, когда мечта сбылась, Юлия не смогла сдержать слёз радости.

Сергей и Юлия Либик: (Сергей): «Замечательные впечатления, осознание того, что ты выиграл квартиру». (Юлия): «Это вообще ничем не передать! Я плакала! Я плакала конкретно!».

На семейном совете совсем скоро счастливчики решат, как распорядиться квадратными метрами. Во всяком случае, собственное жильё – отличное подспорье для каждого. В планах – ремонт.

Юлия Либик: «Есть своя квартира в Барановичах, но за неё нам ещё много лет платить кредит. А за эту квартиру нам ничего платить не надо. Поэтому, конечно, будет нашим детям. Или сами, может, переедем».

Ещё пятёрка победителей – обладатели внедорожников Geely Atlas. Вероника Гутовская из Гродно уже год ждала заветного звонка из студии. Интуиция подсказывала, что повезти может в любой момент. Мечта сбылась в минувший вторник!

Вероника Гутовская: «Я шла по городу в этот день и видела несколько таких машин. Я смотрела на них и думала: какие же они потрясающие! Как бы хотелось такую машину! И вот она рядом!».

Минчанка Зинаида Соколова на крупный выигрыш не рассчитывала – была бы рада любому призу. Новый внедорожник особенно порадовал мужа. Водительский стаж у Александра – более сорока лет, а за руль автомобиля из салона сядет впервые. И старую машину чинить больше не придётся!

Зинаида Соколова: «Покупала всё время в «Евроопте» товар. Мне очень нравится в «Евроопте», потому что рядом с домом, и скидки, и меня зарегистрировала невестка. Но, что я выиграю такой большой приз, я никогда не думала».

Бобруйчанка Юлия Куликова обычно не пропускает ни одного эфира «Удачи в придачу!». Не раз представляла себя на месте победителя. И пусть своё имя в числе счастливчиков услышала только в повторе, новым внедорожником осталась очень довольна. 

Юлия Куликова: «Это чудо! Так и произошло! Восторг необыкновенный, чувства до небес, эмоции разрывают грудь!».

Счастливой новостью Андрей Шкудун из Светлогорска делился с коллегами. Из-за плохой связи не сразу понял, какой приз выиграл и поверить не мог, что это не розыгрыш. Получив ключи, решил подарить автомобиль жене.

Андрей Шкудун: «До сегодняшнего дня я в это не мог поверить. Думал, что такого не бывает, а если и бывает, то это не со мной. И в итоге судьба доказала, что нужно верить во всё, и всё будет сбываться».

А Жанне Горловой из деревни Копище стать обладательницей автомобиля помог заказ в «Е-доставке». Покупки для всей семьи помогли исполнить давнюю мечту о стильном внедорожнике.

Жанна Горлова: «Я молодая мама и мне очень удобно, когда продукты привозят домой. Радость, слёзы счастья! Мы думали поменять машину когда-нибудь, возможно, взять кредит на неё и обязательно взять джип, если хватит денег с учётом кредита. Вот видите, как-то так оно и получилось».

91 тур игры уже стартовал! Квартира в столице, пять стильных Geely Atlas и более 20 тысяч денежных призов «Евроопт» разыграет уже во вторник, 23 октября. В розыгрыше примут участие игровые коды, полученные на этой неделе. Не забудьте захватить товар удачи.

Подписывайтесь на нас в Telegram